понедельник, 11 апреля 2016 г.

Конфетка. Принцесса. Весна)

В понедельник обязательно нужно начать делать что-то новое))) Ну, например, сесть на диету. или начать бегать или не кушать сладкое... Я вот подумала, что все вышеперечисленное слишком сложно), поэтому начну ка я в этот понедельник участвовать в конфетках!
Но, сначала, покажу вам работу. Я сделала ее еще зимой, но вот показать захотелось только сейчас) Это принцесса на горошине.
Детальки)
Горошинки на полу и самая главная среди матрасов...

Ну а теперь КОНФЕТКА

Разыгрывает ее моя подруга Света! И я буду мечтать, о счастливом обладании всеми этими прекрасными штучками!! Ну и хочу показать вам Светину работу, она мне очень нравится, кажется, что там на самом деле безграничный космос за дверью, стоит только потянуть за ручку)

И покажу вам работу для задания в блоге: "Каралики"  - "Весна в большом городе". Выложить надо было уже давно, но я проморгала все сроки, и показываю открытку только теперь.


Весна застала нас в городе моего детства) Здесь много улиц с одноэтажными кирпичными домиками, где стоят высокие заборы и манят своими щелками случайных прохожих... Тут почти все друг друга знают, а детей домой родители зовут прямо из открытых форточек) Где-то по этим улицам я ходила с мамой за руку, пачкала новое пальтишко "молочком" от одуванчиков, с колотящимся сердцем бежала скорее домой и по дороге подкручивала часы, чтобы сказать, что нееет, я же совсем не опоздала) Гуляла с мальчиком за руку и думала, интересно, он меня поцелует под подъездом, или нет... И даже теперь, уже совсем большая я, когда иду и вдыхаю этот запах новой весны, мне кажется, что я все та же девочка с косичками и можно сделать еще два шага, а потом пойти вприпрыжку, ведь так гораздо веселее!

 Детальки)



 И наше ДК столько весенней красоты сотворила) Заходите полюбоваться!






13 комментариев:

  1. Наташ, твоя весна это так по-нашему...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо)) Такая особенная эта весна прям до какой-то нежной грусти...

      Удалить
  2. Куколки - невероятные очаровашки!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Так по-живому написала про все и двор детства,с косичками и одуванчиками...и я перенеслась на много лет назад и вспомнила все! Все самое милое и родное детскому сердцу! Как далеко унесли меня твои бабочки на крыльях воспоминаний и ностальгии,а Принцессками на горошинке нам нужно всегда оставаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо,милая моя!Так приятно, что мой текст отзыыает у кого-то его собственными воспоминаниями) Обнимаю тебя!

      Удалить
  4. Вот умеешь ты создать сказку...Такие разные, но такие похожие работы...своей нежностью, глубиной, душой...Невероятно красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая шикарная у тебя, Наташа, весна!!!

    ОтветитьУдалить