среда, 4 февраля 2015 г.

"Мечты, как лентами-слова..."

Привет, девчоночки!!! А в нашем душистом блоге стартовал 2 этап СП "Женские истории")) Ванильные феечки поделились вдохновляющей красотой. А вы уже видели? Забегайте к нам за ванильным настроением)
2 этап у нас посвящен мечтам. Вот условия и оэ:
 ОЭ этого этапа - Заветные мечты. О чем мечтает ваша мама\сестра\бабушка. Может быть ее мечта важная сбылась и об этом можно рассказать на страничках этого разворота? Или наоборот - мечта всю жизнь мечтается? Пишите о важном - и все мечты сбудутся.
И мой разворот)



Моя мама, конечно же, на вопрос о мечте скажет, что хочет только одного... чтобы у нас, деток, все было хорошо)) Но я то знаю, что еще она мечтает об отпуске. Гулять где-нибудь по обжигающему пятки песку, осторожно заходить в сначала прохладное, а потом нежно теплое море, пить вечером сладкое красное вино и решать только, какое платье сегодня ей одеть на вечернюю прогулку:белое, вязаное крючком, или то, что в нежную голубую полосочку))











и наш баннер

Еще вернусь)

7 комментариев:

  1. Ну как вот так можно каждый раз шедевры творить?))))) Шикарный разворот!!!! Любуюсь и обязательно еще забегу полюбоваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо)))) заходи в живую посмотреть))

      Удалить
  2. .........какая уютная лодочка...каждый раз тебе удается удивлять нас и впечатлять!!! Я рада,что открыла для себя такую Жемчужинку скрапа,как ТЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо тебе))) мне кажется, в этом случае мы нашли друг друга)!!

      Удалить
  3. Обалденный разворот! Нравится всё, от палитры до бусинки! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой фон! Какая композиция! Какие чувства! Ммм.... я просто в немом восторге...

    ОтветитьУдалить