среда, 26 марта 2014 г.

Море волнуется раз...

Какую открытку сделать подруге детства? Правильно, сходить в магазин и купить напечатанную, с розочками и блестками)))  И написать: "Это тебе за то, что в 3 классе ты купила такую же юбочку..."
На самом же деле друзья, которых мы знаем с детсадовского возраста особенные... Они пропитаны запахом детства, паленым конфетным сахаром и разлитым одеколоном "Саша"... Пусть мы разъехались по разным городам, у каждой своя семья и созваниваемся мы недостаточно часто... Мы все равно связаны бесцветной нитью на всю жизнь)
В этом году у нас годовщина! Таня, уже 20 лет, как я тебя знаю... Помню все, начиная от игры в "козлик", которая нас и подружила, и заканчивая звонком в 8 утра со словами: "Наташка, я родила". Когда, я решала, какой сюжет взять для открытки, в голове пронеслась масса замечательных моментов. И директор, который с криками полными восторга: "Хто забиу трохачковы?", бежит пожать твою вспотевшую ладошку, и ваши с сестрой проказы, когда вы завязали мне внизу колготки, а потом не могли развязать, и я как болванчик скакала по квартире, и многочасовые разговоры о мальчиках на твоем угловом диване) Но, когда я вспоминаю тебя, то чаще всего ты предстаешь передо мной задумчивая, ушедшая в свой мир, в свои мысли... Я знаю, как ты любишь море, поэтому пусть в твоих огромных, темных глазах отражаются волны) Люблю тебя, Танюша))


С этой открыткой я буду участвовать в проекте "Ломаем стереотипы"  от блога ScrapMaster


8 комментариев:

  1. Милая открытка - с настроением и от души!)
    Спасибо за участие в задании от блога ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая милаха!!! Прям зашла и засмотрелась))) Спасибо, что творите с нами! Ваш ScrapMaster)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) очень приятно получать такие отзывы)))!

      Удалить
  3. Наташка, ооо, одна из моих любимых открытулей вышла в свет!!! Браво!!!Воочию она еще круче и реалистичней...! От души желаю тебе только победы в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташ, после твоих комментариев разу хочется сделать что-нибудь еще)

      Удалить
  4. Да, в живую намного круче. Ой, как хочется на море, девушка прям манит своей косой.

    ОтветитьУдалить