вторник, 25 марта 2014 г.

Ку-ку

Розыгрыши - это ведь так увлекательно! Наверное, если бы не они, в моей жизни не было бы столько ярких воспоминаний. В детстве я разыгрывала брата, подсовывая нитку под простыней... Когда подросла,настала очередь подруг, на совместной ночевке они думали, что в частном доме только мы, а про все того же брата, сидящего на втором этаже, ничего не знали..
Потом университетские подруги, поход в город в образе стареньких бабушек, с подпрыгиванием  и песнопением. Весело было... А недавно муж пошутил, так я сказала, что такому задорному мужчине даже Петросян позавидует... Поднесла ему телефон и говорю: "На, Петросян еле дозвонился", так он еще пару секунд аллокал... Вот смеху-то было... Долго думала, как шутят в 1 апреля... Наверное, в этом деле пальмовую ветвь первенства получат школьники)



А с этой открыткой я хочу поучаствовать в конкурсе блога Paper fan "А у вас спина белая??"

Ну, вот!

9 комментариев:

  1. Идея замечательная!!!! Целая история на одной открытке!!! Молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. как всегда-супер!!! Обожаю твои сюжетные открытки!

    ОтветитьУдалить
  3. п.с. желаю победы в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. аааа!!!))) целый мультфильм!! потрясающая работа!!! вот прям необыкновенно потрясающая картинка!!! мега творческий подход)))!! спасибо от души за эту улыбку с утра!! спасибо, что творите с нами!! PF!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо! Очень приятно слышать, после таких слов хочется сразу еще что-нибудь сделать))) И отдельное спасибо, за вдохновение, идея открытки"ку-ку"возникла только благодаря вашему заданию)

      Удалить
  5. Какая прелесть!! Потрясающая фантазия!!! Спасибо от Paper Fun))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам большое спасибо за замечательное задание)))!!!

      Удалить