четверг, 1 октября 2015 г.

СП COURAGE (анонс)

Привет) Я забежала на пару минуточек! Знаете, иногда после килограмма кружавчиков карамельного цвета, детских колясочек и розовых тканюшек, хочется взять пасту, спрей и пуститься во все тяжкие))) Бывает я делаю такой перерыв,  но чаще всего даже не показываю свои эксперименты... Вот, например, следующую открытку я сделала в мае месяце... и так она не появилась в блоге. А СП С Леной Yolka и Вероникой Nikkey COURAGE, как раз будет хорошим поводом взяться за краски, да еще и в прекрасной компании. 



Детальки) Видели бы вы как я развешивала все эти ключики) Спасибо мужу за терпение и советы)) А сама открыточка появилась, когда в гости за порцией свежих спреевых пшиков ко мне пришла Анюта. И мы вместе с ней поскрапили, поболтали, посмеялись))





Кусочек рамочки близко-близко
СП стартует уже сегодня, в блоге у Лены можно посмотреть пост с первым заданием)

А вот и баннер проекта:

Надеюсь, до встречи на проекте)) 

14 комментариев:

  1. Сегодня с утра на ключи нарываюсь...в хорошем смысл слова,значит пора мне что-то открывать или открыть? Вот открыточка шикарная и СП очаровательное,засунула я свой клюв в банку с пастой....и грунтов- пересохли.....эх! А так бы махнула не глядя вместе с тобой! За открытием тайн и цвета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, приятные открытия - это так важно, как по мне)) Может твою грунтовку еще можно разбавить водичкой? Я уже как-то привыкла, что ты все успеваешь, и везде мелькают в линках твои жизнерадостные, яркие посты)

      Удалить
  2. Я обожаю эту открытку и фото с ключиками!!!! До сих пор не могу налюбоваться!!!!! А воспоминания о том вечера меня до сих пор греют) Красота)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта) Я бы так хотела, чтобы ты еще раз забежала поскрапить!

      Удалить
  3. Наташа, я так рада, что ты с нами)
    инсталляция с ключами великолепная! вы молодцы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! Девочки, вы такие умнички!!

      Удалить
  4. Наташа, фото с ключами это просто нечто! Не налюбуюсь, невероятно крутая задумка и отличное воплощение! Здорово, что ты с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо) А я счастлива, что участвую в таком крутом проекте!

      Удалить
  5. Наташа, и открытка и фото просто класс!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. О! Моя любимая фотка появилась в блоге!!! Она невероятно потрясающая... причем и фотка, и открытка!!! Жги дальше) хочу посмотреть на твои эксперименты со спреями!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Илона) Буду пробовать, мне, если честно, самой интересно, что у меня получится))

      Удалить
  7. ох как круто! очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить