понедельник, 9 марта 2015 г.

Я как я

Сегодня какой-то тихий понедельник. Даже шумные соседи сидят как мышки, а это уже показатель. Наверное, все отдыхают от вчерашних празднований. А я закончила работу для задания ЧБ "Чай с корицей" - "It's me". Вообще идея пришла давно, я почти все сделала и оставалось добавить пару штрихов... смотрим)
Я одноглазый капитан Джо, любитель приключений, опасностей и всяческих авантюр)) И да, вместо грудной клетки у меня раскрытая книга)



 Бархат и микробисер. Бархат отрезан от платья моей бабабушки. Именно перед ним множество пар обещало любить друг друг в горе и радости... Она очень долго работала в ЗАГСе)

 Вообще все просто нереально блестит, но тут этого предательски не видно))



 Губы украла у американской модели, надеюсь, она не обидится))
 Итак, самая главная часть - книга!!! Книга открыта, так как и я - всегда открыта для общения. 1 страница. Моя семья - это самое главное)) внизу маленькая бутылочка с мишкой - наш малыш. 2 страница - ножницы)) режу все, не дай поесть - дай порезать, а потом все-таки поесть))
 3 страница. У меня польские корни. Мои родители поляки и много родственников живет на территории Польши. Я говорю с ними со словарем, потому что лень матушка не дает овладеть этим несложным языком. 4. Люблю музыку. 7 лет тягалась в музыкальную школу. Вернее меня туда гоняли)) Теперь я рада, что закончила. Но вчера так устала, что приклеила скрипичный ключ наизнанку. Когда спрашивала мужа, о своих качествах, он (без муз. образования, показ на неправильно повернутый значок и спросил, нет ли у меня фигурки барана)
5.6. Хочу отправится в плавание) И слетать в Париж, но не умирать после увиденного))
7. Я импульсивна. Однажды поругались с мужем и я обрезала волосы, которые были до талии по самые уши... Сама, криво. В парикмахерской долго недоумевали, какая прическа у меня была раньше)) 8. Маска. Я играла в студенческом театре и мне ооочень нравилось)
9. Раньше я много писала, теперь я больше ежу, но, все равно, иногда тянет пописать. 10. Очень хочу полетать на воздушном шаре)
11. Люблю бабочек. Очень переживаю, когда в руки попадается страшная вырубка бабочек-монстров... 12. Любимая пора года осень. Хоть я и жду сейчас весну, но осенью я безмерно счастлива)
Есть вещи о которых я жалею, и мне стыдно за некоторые моменты... это вырванные страницы, можно было потратить это время на что-то более полезное) Но я вспоминаю об этом крайне редко... скорее просто как о жизненном опыте
Ну вот, спасибо за внимание)


28 комментариев:

  1. Наташа, очень интересно было читать. Очень интересная работа и очень много информации о себе ты вложила в эту маленькую книгу. Знаки, символы... Как хорошо ты рассказала о себе с их помощью!
    Если в скором будущем какой-либо блог захочет взять у тебя интервью, чтобы познакомить своих читателе с тобой, ты просто дай ссылку на этот пост!) это самое лучшее знакомство!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое) Наверное, через символы рассказывать как-то проще)

      Удалить
  2. Наташа, так интересно!!! Читала с удовольствием!
    Работа такая интересная, такая личная. Столько смысла вложено... Символы, знаки... Так таинственно и глубоко!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая,мне было безумно интересно почитать твою статью! Работа космическая просто...такие оттенки нереальные..ммм...а эти переливы. Очень красиво,а главное с глубокой идеей!Здорово! В Париж в следующий раз вместе летим :) На мою свадьбу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя Аниточка) Все, летим!! Чемодан уже ждет)

      Удалить
  4. Наташа, это же круть нереальная! Смысловая наполненность просто покорила! Очень классно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ты знаешь,еще как блестит! Блестит: оригинальным жанром ,превосходным скрап-исполнением, креативным подходом и хорошим умом,легкой идеей в крутом замесе мыслей....фантазия блещет!!!!!! Много и долго можно писать,но главное....ты даешь эмоции зрителю через бумагу! Через экран....через тысячи км. И даже вырванные страницы не вырвать из памяти! Работа ворвалась в мою память....а с музыкалкой посмешила....и меня гоняли из-под палки,в 5 классе хотела бросить,заставили тянуть до 7 и выпускного и вчера вспоминала басовый ключ....не могла,напрягалась,а потом стала хохотать,вот стоило так мучить девочку,что бы она напряженно все это вспоминала? Wszystkiego dobrego!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, муз. школа - это вообще отдельная история)) А хор!!! У тебя, как всегда, мега позитивный комментарий!
      dziękuję))

      Удалить
  6. Это просто нереальная работа! Идея, идея, исполнение, еще раз идея!
    Меня тоже в музыкалку гоняли, но я с 4 класса удрала :) Сказала, что в школе не успеваю, и это было правдой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое) Я тоже в школе не особо блистала, и только в старших классах взялась за ум)

      Удалить
  7. Наташ, какая же ты интересная! Я рада знакомству с тобой! :) Ну а коллаж...такой могла придумать только ты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я тоже рада, что когда-то случайно в каком-то задании увидела твою работу и пошла заглянуть в твой блог) Вроде бы, это был шебби-микст блокнотик, для "Чая с корицей"))

      Удалить
  8. Идея с книгой-просто супер!!!! Очень понравилась страничка и рассказ о себе))))

    ОтветитьУдалить
  9. зависла над этой работой! страничка с косой просто сразила! такая классная идея - в книге отразить себя в знаках и символах.. я под впечатлением! спасибо то Чая с корицей за участие в задании

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое) И блогу отдельная благодарность, за задание, которое позволяет раскрыться))

      Удалить
  10. Потрясающая работа о себе, интересно и интригующе.

    ОтветитьУдалить
  11. Ух ты, потрясающе! Какая интересная работа, и идея, и само оформление! Я была очень удивлена, пока просматривала пост, потому что вижу подобное впервые! Мне очень понравилось! Спасибо огромное за волшебные эмоции! ))))

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, спасибо большое) Очень приятно!)

    ОтветитьУдалить
  13. ооооо как круто! книга с символами - это просто супер идея и мега находка )) и само исполнение и фон, мне нравится все! спасибо за участие от чск ))

    ОтветитьУдалить
  14. Наташка, это потрясно!!! шикарно, превосходно!!!
    В книге столько твоего личного, а как все продумано, каждая страничка - это частичка твоих эмоций, кусочек твоей истории))) Желаю увидеть в живую))))

    А про волосы, долго вспоминала, когда ты их обрезала, но ты даешь из-за мужа - волосы отрезать)))) ой, ой!!! ругать буду, такие классные))) а ведь все равно помирились, а волос то нет(((( Ладно скоро отрастут)))

    ОтветитьУдалить
  15. Наталья, восхитительная, мастерская работа! Так ёмко, через символы и превосходное описание к ним о себе рассказала! Очень талантливо, заразительно, ярко! рада знакомству, с заслуженной победой!!!

    ОтветитьУдалить