среда, 28 мая 2014 г.

И раз, и два, и три...

Все похудели к лету, а я только начала шевелиться! Тема до того больная у женской половины, что и писать как-то приторно сладко! Но... Вот уже мой личный тренер, а по совместительству муж,  отметил улучшения, и я воспрянула духом, как говорится... Но мне, страшной лентяйке, монотонные упражнения с повторяющимися колебательными движениями, честно говоря, подрывают нервную систему... Я все жду, ну когда же эти эндорфины -то меня порадуют, а все происходит с точность да наоборот. С велотренажера и лавки я слажу злющая и вымотанная! Другое дело спортивные игры... И время хорошо провел и физнагрузка!
Когда на нашем "Скрапике" объявили конкурс "Впемена года", мне сразу захотелось летний период связать со спортом, на свежем воздухе, да и в хорошей компании!!! Поэтому летняя открыточка у меня сама за себя говорящая)



 Осень - это любимая пора года. Время теплых шарфов, черного кофе и прогулок по ароматным паркам... Осень пахнет мне сладкими красными яблоками и и листвой, время затишья... Я вижу ее бордово-желто-красной с вкраплениями коричневых и бурых цветов.
Зима, вообще мне кажется призрачной и нереальной) Она пока тааак далеко, но ведь время пронесется мгновенно, и снова мы с головой окунемся в предпраздничную суету! Метели, подарки, теплые дома после морозов и мы раскрасневшиеся, с горящими глазами и подтаявшими снежинками на волосах.


Осталась весна, она последние деньки дышит нам в окна, уже по ночам поют птицы, все окунулось в свежую зелень, а дети с трудом высиживают последние уроки. На тумбе, возле моей кровати букет пионов, такой аромат! Он сегодня для меня символ перехода от одного сезона к другому)

2 комментария:

  1. Интересные интерпретации каждой поры года, летняя мне так нравится))) очень классная, покорила своей ракеткой)))
    ооо, у тебя интерфейс новый блога))) классный, люблю чистый, сама хочу все поменять, но где мои 26 часов в сутки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне лето тоже больше всех нравится)) А над блогом пришлось посидеть, долго не могла найти подходящий шаблон)

      Удалить