среда, 18 февраля 2015 г.

СП "Женские истории": "Женщина, особенное море..." - 4 разворот

Эх, как хочется написать огроменный пост, да порассуждать о чем-нибудь... А то: всем привет, работа вот, участвую тут, всех люблю)) Это я о себе... Ну совсем не успеваю, а тут еще и ремонт и к бабушкам-дедушкам надо было съездить, внука показать, а это неделя вырванная из скрап жизни)) А между тем, в прекрасном ванильном блоге стартовал 4 этап СП "Женские истории"; "Женщина особенное море..." 

ОЭ - послания и секретики. Обязательно рассказать о той, кому посвящен ваш альбом. Почему вы ее так любите! Можно сделать журналинг, можно просто слово какое-то использовать в виде заголовка странички.  Можно фразу. Плюс секретное послание в кармашке. Это может быть тег или открытка, который прячется в секретный карманчик альбома.

Кому бы написала послание моя мама? Думаю, нам (детям) и папе. Сколько я помню, она постоянно заботиться о нас. Всегда помнит сколько кому ложечек сахара, где лежат очки-помада-шапка, приходит ночью, когда кашляешь с горячим молоком и готова сшить абсолютно любой новогодний костюм. А еще, я всегда могу рассказать ей абсолютно все свои секреты)) В развороте спрятаны два тежика-послания.














 и баннер)

А еще я должница( Покажу вам разворот по третьему этапу. "Люблю я..."

Моя мама по образованию учитель-дефектолог. И она не просто профессионал в своем деле - она настоящий фанат! На прозрачной страничке (это, кстати, обратная сторона морской) выглядывают геометрические фигуры и повсюду разбросаны буковки. Фото само за себя говорящее: идет постановка звука) Также мама с детства увлекается музыкой) Умеет играть на фортепиано, гитаре и аккордеоне. А еще она поет и сочиняет стихи.






 



Все, всем привет)

14 комментариев:

  1. Я не могу...я просто влюбилась в твой альбом!!! Эта потрясающая палитра, эта нежность в каждой детальке, эта безграничная гармония! Невероятной красоты развороты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе большущее, прям душу мне согреваешь))

      Удалить
  2. И я вместе с Аниткой,влюбилась! По-настоящему! По-скраповому!

    ОтветитьУдалить
  3. мама у тебя удивительно разносторонний человек))) альбочик получается многодетальным,но таким воздушным! и прям чувствуется,что он пропитан любовью))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, она у меня творческая)) Еще и мне советы дает)

      Удалить
  4. Наташ, с трепетом смотрю твои странички!!!
    видно с какой любовью они создавались!!!
    и очень жду твою обложечку))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, Наташа! Как круто! Бесподобные странички!!! Работа красками очень нравится!
    И фотки - душевные, тёплые... Очень все здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, какая красота! Фон - сказка! Мама у тебя уникальная! Дочка у нее уникальная! И альбом получится уникальным! Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо) Столько комплиментов, я тут закраснеюсь)))

      Удалить
  7. восхитительная семья! Все-таки гены творят чудеса))) Вся в маму)

    ОтветитьУдалить
  8. восхитительная семья! Все-таки гены творят чудеса))) Вся в маму)

    ОтветитьУдалить