среда, 2 июля 2014 г.

СП "Лето в твоем городе" 1 этап

Сегодня я проснулась от скрипа входной двери, кто-то из домашних выпустил пса на улицу, и счастливая собака направилась к калитке, чтобы заняться своим любимым делом: облаять велосипедистов) Наверное папа уже варит кофе, тяжелый густой аромат поднимается в мою комнату. Мне кажется, если прислушаться, то запросто можно уловить как от его веса шелестят деревянные занавесочки на входе. Я расположилась на втором этаже, в мансарде. Комната громадная, одна стена увешана моими рисунками, вторая полностью заполнена старой секцией с посудой и книгами. У меня всего одно окно, но оно здоровенное и рядом с ним выход на балкон. На древней люстре висят колокольчики и каждый раз, от теплого ветра они нежно позванивают, и, скажу вам честно, мне эти моменты очень нравятся...
Кто-то снова вышел во двор и раздались приглушенные голоса, ну-ка, прислушаемся... ааа, это мама говорит папе, что завтракать будем на улице, наверное блинчики с малиновым вареньем, папа настаивает на картофельных. Я поднимаюсь, чтоб отдать свой голос за молочные и на пол  падает том "Война и мир", вчера я перечитывала, то любимое место, где Наташа Ростова говорит с Соней летней ночью, у открытого окна, а Андрей Болконский их слушает) Ну как же мне хочется попасть в то время, только на денек! Я надеваю голубую шляпу, длинное цветное платье и направляюсь вниз, в этот прекрасный летний день я буду барышней из 19 века))) где же мой кофе и блинчики?
Из моих записей)
Сегодня я покажу разворот, который появился благодаря СП "Лето в твоем городе". Идея проекта принадлежит талантливой мастерице Ирине Ангольд. Она реализует его совместно с Викой БаНдИтКоЙ.









Из обязательных элементов у меня чипборд бабочка (левая страничка) и клетка (правая страничка вверху)

И специально для проект вчера сделала фотографии во время прогулки по городу. Кстати, шел дождь и светило солнышко))) А потом мы любовались радугой!




Ну вот и все, всем радужных улыбок!!!

12 комментариев:

  1. Полный отпад!!! Такая красота, просто нет слов...А какие самодельные цветы ммм...веточки, шишечки, крафт, фото на природе-высший класс! Победа будет за тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташенька)) Буду стараться... главное ведь участие)))

      Удалить
  2. Очень красивый разворот, веточки, шишечки - просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Хотелось поближе к природе!

      Удалить
  3. Спасибо большое,что присоединились к нашему проекту "Лето в твоём городе!"
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  4. аааа, класс))) я уже тебе говорила - шик))) но еще раз повторюсь))) нравится сочетания декора - супер

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо) Присоединяйся к проекту))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравится твой разворот! Получилось так по-летнему, стильно и уютно! Самодельные цветочки прекрасны, а от голубого фона на первой страничке я не могу оторвать глаз...безумно красивый цвет! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Анютка))) Мне тоже нравится этот голубенький))

    ОтветитьУдалить
  8. В согласии с природой..Такое все домашнее, милое и близкое )) Замечательный разворот! Так держать!

    ОтветитьУдалить