среда, 25 июня 2014 г.

Лазурные перышки

Как хорошо первых три месяца после бани!!! Бородатая шутка, а вспомнилась лишь потому, что сегодня (о ура!!!) дали горячую воду! Долой тазы и вынужденное закаливание) Ну да ладно, я вообще-то о другом хотела сказать)
Я вот думаю, как все интересно... Сначала ты понимаешь, что куча  склеенных бумажек - это не просто открытка, а кардмейкинг, фото наклеенное на красивую бумагу с подписями - скрапбукинк, а дальше - больше... куча терминов, начиная от брадса и заканчивая, к примеру, эмбоссингом) Мама, куда я попала! Мне же все надо! Я просто не смогу жить без этого чипборда, а этот молд, он же сразу решит все мои проблемы! Милый, мои открыточки такие страшные, потому что у меня нет целого стадиона скрапбукинских нужностей!
Даааа, теперь просматривая блоги знаменитых мастериц я прихожу к выводу, что для прекрасных работ вовсе не нужно скупать все подряд. Дай им лист бумаги, отправь в чисто поле и они смастерят шедевр в каком-нибудь экостиле! Нет, конечно, материалы, это большое дело! Но опыт, помноженный на талант - вот определяющие показатели! Пора прекратить растраты, и задуматься...Болтаю тут, а сама сделала сегодня заказ в Belle Fleur, у них сейчас скидка 25%, ну как тут устоять!
Сегодня у меня первый опыт в использовании скетча) Вот что получилось:



А вот и скетч)

А у меня все) До встречи!

10 комментариев:

  1. Открытка очень красивая! И даже цветовое решение прямо со скетча :) Прелесть! Спасибо, что творите с Жаждой Творчества!

    P.S. если найдете способ заставить своего скрап-хомяка прислушаться к голосу разума и усмирить, напишите мне :))) Согласна со всем написанным, но удержаться от шоппинга не могу :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! А скетч сразу запал мне в душу, он бесподобен!)))
      Я тоже подозреваю, что мой хомяк не поддается дрессировке)

      Удалить
  2. NATALIA RITA , очень приятно что Вы стали моим первым ПЧ)) открытка просто чудо, как получились такие перышки?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть у Вас будет множество ПЧ))) А перышки покупные) Магазины предлагают их в разных цветах)

      Удалить
  3. Наташа, открытка чудесная)) Первый опыт со скетчем у тебя получился замечательный)))) Мне нравится цветовое решение и эти чудесные цветы))) Они как живые смотрятся волшебно)))

    А еще поздравляю с топом))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа))) Цветы очень долго крутила, все никак не могла приноровиться)

      Удалить
    2. Зато получилось превосходно)))

      Удалить
  4. Твои самодельные цветы невероятно красивые...Умница! Открытка замечательная и со скетчем ты справилась на УРа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюточка))) За теплые слова и постоянную поддержку, а главное, за советы!!!

      Удалить
  5. Чистая и нежная работа...Никакой перегруженности, не смотря на обилие деталей, в каждую из которых хочется всматриваться)) Молодец!

    ОтветитьУдалить