среда, 19 августа 2015 г.

Маковая конфетка в Ванильных мечтах)

Знаете, бывают такие дни, когда вымотавшись, ложишься спать пораньше. а на улице, на детской площадке, еще стоит шум и гам, слышны крики детей, грохот качелей... Мне сразу вспоминается детство и тот момент, когда еще все твои друзья гуляют,  а тебя уже позвали домой есть жареную картошку, мыть ноги и идти спать. И ты чуть ли не на коленках, слезно умоляешь еще хоть чуток, хоть пол часика погулять, ведь там вся жизнь, все самое интересное, Майю, как раз отпустили, и Настю, и Коля из соседнего подъезда еще гуляет... И мама, иногда дает слабинку, ставит условие съесть картошку, и отпускает еще на час. "Вот ровно до того времени, пока большая стрелка не станет тут!" - говорит она, отдает мне часики, и... Вот, этот момент, когда бежишь по лестнице, перепрыгиваешь ступеньки, поворачиваешь возле большого куста и котельной и видишь вдали своих...Безграничное счастье, восторг, свобода, кажется, что можно помахать ручками и взлететь на пару метров от счастья... 
Почему я пишу об этом? Просто, когда у меня появился скрап, в моменты полной свободы, полета фантазии, вдохновения  - я чувствую нечто похожее, какое-то безграничное счастье. А что чувствуете вы?)
Ну вот, выговорилась! Если честно, хотел как всегда начать с оправданий, почему меня не было, что я делала, как ловила интернет на крыше и т.д., но...ай, ну их))) Я дома! Я в ближайшее время далеко никуда не еду, и я скраплю! Пару дней после приезда был еле живая, с шарпеевскими кругми под глазиками, но теперь бодрячком! Все, не буду вас утомлять, перехожу сразу к работам))
Итак, в моем любимом блоге Ванильные мечты сейчас разыгрывается открыточка, которую я сделала, вдохновившись прекрасными маками) Если вам понравилась Дюймовочка, переходите по ссылке, читайте условия, и записывайтесь в линки) А дальше, удачи!



Для меня мак, самый загадочный цветок, нежный, хрупкий и одновременно страстный. Надеюсь, когда- нибудь я смогу прогуляться по огромному маковому полю, в свободном белом платье, с ленточкой в волосах...  А эта открыточка про прекрасный цветок и нежную девчушку, хочется называть ее Дюймовочкой) 


 А вот и баннер) Его нужно будет забрать себе на панельку!
А в этом посте - "Открытки цветочных фей. Открытки с маками", можно полюбоваться работами нашей ДК и работами приглашенных дизайнеров! Сколько красоты, девочки! Заходите, за вдохновением)

Теперь покажу работу, выполненную для творческого задания "Свадебный переполох")  С дачным интернетом у меня ничего не получилось, а показать все же очень хочется! Да и вы можете выложить свои свадебные шедевры до 2 сентября) 
У меня работа выполнена по фотографии, для Илоны и ее мужа в честь годовщины их свадьбы. Меня вдохновляет сама Илона, ее творчество, то, что она дала мне полную свободу в действиях, ну и конечно же сам снимок не оставил равнодушной))



- Давай полюбуемся звездами)
- Ты шутишь, небо затянуто тучами 
- Когда ты рядом - все возможно... 


И прекрасный баннер) Зайдите полюбоваться работами девочек, там такая красота!


А я обнимаю вас, шлю воздушные поцелуи (визуализируйте!))) и обещаю скоро вернуться! А еще, в ближайшее время, приду к вам в гости, прям соскучилась, очень-очень!

10 комментариев:

  1. Наташа, работы сногсшибательные! Всегда получаю эстетическое удовольствие после просмотра. И на открыточку записалась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю твои идеи и их воплощение!!!Работы прекрасные!!! Особенно в девочку с маками влюбилась....в ее нежность и романтичность!!!Ну а про бокс вообще молчу...Это же надо было такое придумать...Хотя, когда ты влюблен, то даже небо приоткрыть возможно... Отдыхай и набирайся сил, моя девочка любимая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, наш последний поход в кафе добавил мне, наверное, целый килограмм сил))

      Удалить
  3. Наташа, какая красота! Девочка с маками прелестна! А идея оформления парочки влюбленных просто супер! Очень люблю твоё творчество! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо тебе, это такой стимул делать что-то дальше, когда есть поддержка!

      Удалить
  4. Моя визуализация:
    Берем самолет ,всех подружаек ( Анита точно с нами) и скрапик.....летим в Монако! Почему Монако????А там тихо и никто скрапит не мешает! Выигрываем в казино миллион,набираем всем в подарок материалов,биг-шотиков....дыриков,бумаги главное ,ну кому-что угодно и летим на пляж ....на остров Санторини...или Пхукет ( потом решим),а там проводим МК-По макам и как открыть небо! Читаешь его ТЫ,так что готовься! 2 сентября обратно,по домам! Подходит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, ну фантазия у тебя!!! Только видишь, какой я тормоз, все свои мк пропустила, а на дворе уже 13)) Дадите второй шанс?

      Удалить
  5. Наташенька, обожаю твою неповторимый стиль!!! Работы душевные, жизненные, такие реалистичные и одновременно сказочные!!!

    ОтветитьУдалить