четверг, 23 апреля 2015 г.

Прекрасные тюльпаны

У меня тюльпаны ассоциируются с детством. Бабушка всегда выращивала их в большом количестве. Обычно все были красные с заостренными лепестками. На майские праздники я шла с огроменным ведром на рынок, и на один день становилась сказочно богатой)) В нашем ванильном блоге задание, посвященное именно этому прекрасному цветку)
А мне захотелось чего-то необычного, поэтому у меня открытка с миниатюрным столиком. Я представляла светлую комнату в которой только-только, молодой человек упаковал для своей девушки  срезанные цветы и написал самые важные для него, в этот момент слова. Наверное, в воздухе еще остался аромат его туалетной воды, а карандаш до сих пор теплый от рук. Старые газеты специально разложены на столе, чтобы не повредилась поверхность. А как вы думаете, по какому поводу букет? 


 Детальки)








 И вторая открытка. Я сейчас редко что-то делаю с минимальным количеством деталек. А тут мне захотелось просто цветок в рамке. Любимые нежные оттенки и чуть-чуть золота.




Ну вот и все! Ждем ваши прекрасные работы с тюльпанами. А я вернусь к своему ремонту. Все никак не успеваю выложить обещанный детский альбом, тяну-тяну, а альбомов-то уже несколько, так что надо исправляться. 
Спасибо, что заходите, шлю вам лучики солнышка))

12 комментариев:

  1. Обалдеть, красотень! Чудные тюльпанчики на великолепных открыточках!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в полном восторге!!! Особенно от первой открытки и ее маленькой истории!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария, иногда хочется поделиться мыслями, сопровождающими процесс!

      Удалить
  3. Замечательные открытки. Знаешь, на первой такой милый букетик, что хочется его взять в руки, как настоящий...А вторая с таким шикарным минимализмом...мммм...она прекрасна! Смотрю на них и вижу тебя, но какую-то новую, интересную, манящую, обновленная...и мне это нравится) Ты у меня классная)

    ОтветитьУдалить
  4. А,Тюльпаны.....настоящие... и слова такие замечательные! Там на столе ключик лежал,может он Любимой квартиру подарил или ключ от Счастья?
    И в рамочке тюльпик- такой милаха! Ты невероятно затягиваешь в особый стиль Скрап-игры или скрап-сказки в миниатюре! Они великолепны! Пойду и я поиграю.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, ну с твоей миниатюрой мне сложно тягаться, это у тебя надо вдохновляться, я до сих пор от домика с огородиком отойти не могу)))

      Удалить
  5. Наташа, очень нравятся открытки!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташка, для меня первая - этакая весточка из прошлого))) очень классно
    вторая мне больше нравится своей простотой и лаконичностью, такую открытку и подписывать не надо или просто и коротко - она этого требует)))) сама лаконичность и краткость

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо) Да, они совсем разные!!

      Удалить
  7. Написала вам письмо, :) прочтите, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить