суббота, 20 декабря 2014 г.

Темная ночь

Так быстро темнеет... Я вышла с подъезда и двинулась в сторону остановки. Воздух свежий, морозный, землю слегка припорошило снежком. На остановке ни души... Пару минут  такого простоя и я превращусь в льдышку. Я начала ходить в зад-перед, возле круглосуточного магазина ругались подростки: - Э, слышишь, на...
                                                     - че, на.
Так специфически выговаривают шипящие, подумала я. Тем временем,парни, наверное, так и не решив, кто все-таки "э нааа", начали полегоньку пинать друг друг повышая голос и соответственно крутость высказываний, остальная тусовка пыталась их успокоить, тут показалась маршрутка. Двойка, вздохнула я полезла внутрь. Моя остановка была далековато от пункта назначения, поэтому, глянув на часы - я ускорила шаг. 20 минут и считай, что зря выходила из дому на ночь глядя... Вокруг никого, налево горочка и лес над Немоном, тишина и темные деревья в ряд. Может подбежать... Вот сейчас поверну и в сказочный лес, точно сердце остановится...А вот вдалеке виден свет от нужного мне здания, еще пара минут и я захожу в просторное помещение, хватаю пластиковую корзинку и прямиком к нужному мне отделу. Вот он - КЛЕЙ МОМЕНТ "КРИСТАЛЛ". Забираю четыре последние банки и на кассу. Муж, когда ходит со мной вместе за клеем, всегда во всеуслышание заявляет: "Блин, жена, а пакеты-то забыли"))) На обратном пути сажусь в почти пустой троллейбус. Два пассажира тихонько переговариваются на задних сидениях, спереди спит дедуля, откровенно похрапывая. Выхожу возле "Турана"  (место, где подают прекрасную пиццу и шикарную выпечку ), а потом окошки моей любимки, она, скорее всего снит уже пятый сон) Ну вот и добралась я, счастливая и, главное, с клеем.
А что с этим клеем у меня получилось? Сначала расскажу о новом задании в нашем ЧБ Seasons Cards:  Нужно сделать новогоднюю открытку в любом стиле (тут вы прищуритесь и скажете: "Не может же быть все так просто") Совершенно верно - все не так просто :) А что касается обязательного элемента - тут он у каждого разный :) Это как? Это просто! Чтобы узнать какой обязательный элемент у тебя - идем в фотоархив. Находим любое свое фото с утренника и смотрим "Кем же ты была?":))) Снежинкой? Отлично! Значит твой ОЭ - "Снежинка". 
А так же обязательно поделиться этой фоткой с нами :)))
Да-да, это тоже обязательное условие :)))
Если свои детские фото не находятся- вдохновляемся утренниками детей, мужа, родственников :) Фото - обязательно :)
Я обожаю утренники, мне вообще нравится весь процесс перевоплощения. Есть в нем какая-то тайна, какое-то волшебство) Я была и цыганкой и Шахерезадой и даже русалкой, правда, при первом хороводе мне наступили на хвост и он оторвался...))) Но больше всего мне запомнился костюм "ночь". Он был полностью черный и мама украсила его серебристыми звездами. Открытка у меня о волшебной новогодней ночи, она для человека, верящего снам) 






И конечно же баннер задания
Ждем ваши прекрасные работы!

11 комментариев:

  1. Очень красивый сон! Я сплю? Мне приснилась твоя открытка! От ее красоты невозможно очнуться.......разбуди?!?!А!??!?!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Лика, ты даешь!!!твои комменты можно наминировать на звание "креатив года" Спасибо тебе) оставайся, будешь спящей королевой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже замерзла быть королевой,давай буди!!! Спасибо друг!

      Удалить
  3. Ах-ха, прикольная история про клей :))) Меня тоже в супермаркете знают))))
    Открытка суперская!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, прелестная ночка))) Мне напомнила рождественские вечера у бабушки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая сказочная открытка получилась! Мне очень нравится!!!!
    А вот про пятый сон...хм, я также думаю в 7 утра стоя на остановке,что моя любимка еще спит))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О дааа)) Я сплю до 12! Надо исправляться! Спасибо, Анюта)

      Удалить
  6. Как и всегда, работа уютная, домашняя...Мечтай! А уж я-то знаю, что твои мечты безграничны))

    ОтветитьУдалить