четверг, 5 июня 2014 г.

Сон Сальвадора

Помню соседка по комнате, в универской общаге, всегда придавала своим снам особое значение. У нее был толкователь, и она искренне верила, что грязная шляпа - это, допустим, к дороге... Я больше придерживалась научного подхода и к снам относилась спокойно... За исключением моментов, когда сны были действительно особенными. Не просто череда невнятных событий с пересечением пространства, полетами и невозможностью кричать во все горло и бежать во всю прыть, а сны, оставляющие послевкусие, какие-то эмоции... Если уж он застрянет в голове, то каждый раз, прокручивая моменты в памяти, я снова окуналось в какие-то необычные переживания. Сюжеты под стать сюрреализму... Поэтому, когда в блоге Ветер Перемен появилось задание "По ту сторону реальности", у меня сразу сложилась четкая картина) Вот, что получилось:





И баннер-картинка задания:
Всем привет!

14 комментариев:

  1. Я просмотрела все ваши работы..но эту открытку рассматривала особенно долго..интересная идея..оригинальная...ни разу ничего подобного не видела..хотя сама увлекаюсь скрапом ..восхищена!!!))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташка, ну ты дала стране угля!!! Оочень экстравагантно, неординарно, со смыслом и некой особой энергетикой! Желаю ТОЛЬКО победы в конкурсе, тебе и этому Сюрреалисту!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа)! Надеюсь, Сюрреалист не подведет)

      Удалить
  3. ого, какой смысл глубокий. Завораживает))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Наташка, ну ты знаешь, что я под впечатлением от этой работы...Это больше чем скрап, это уже искусство!!!! Невероятно...особенно глаза не отпускают...Шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка)) Захвалила, все - я вся свечусь!!!

      Удалить
  5. В этой работе вся ты))) Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная работа! смысловая, интересная, притягивает! спасибо от Ветра перемен

    ОтветитьУдалить
  7. Это Ветру перемен спасибо за задание! Вдохновляющее задание!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Работа, действительно весьма и весьма интересная, с идеей! Спасибо, что творите с Ветром Перемен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за интересное, креативное задание)

      Удалить