суббота, 14 марта 2015 г.

Золотой слоник

Я сегодня кратко, правда без сестры таланта, а просто... Мы с Аниточкой в воскресной школе с детьми и педагогами делали пасхальные открыточки и теперь я счастливый выжатый лимон)) Если честно, думала выйду и начнется: открытка -  это когда бумага ээээ, клей, клеить, ой... в общем ... ну я, если честно, вообще логопед, а тут так типа хобби... Но все прошло хорошо, сплошной позитив и довольные дети-учителя)) Кстати, очень порадовали мальчишки, с таким удовольствием, с такой серьезностью подошли к делу! Потом как-нибудь покажу, что у нас получилось.
А сейчас открытка. Цветовая гамма нравится, планирую в этом же стиле альбом))




 Часть выполнена на прозрачной основе)
 Когда делала, думала о прекрасной Индии))






Хочу поучаствовать в задании ЧБ "СкрапКопилка" - "Кристальное"
и баннер)

19 комментариев:

  1. Чудесная открытка!!! Просто взрыв цвета! Очень праздничная, нарядная работа. А слоника я не с первого взгляда заметила :))
    Очень хочется посмотреть, какие открыточки вы сделали с детишками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо) Детские открытки обязательно покажу!

      Удалить
  2. Прелесть какая!!! Какие цвета!!! Впечатляет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо) Я тоже влюбилась в это сочетание!

      Удалить
  3. Чудесная! Чувствуется, что выговорилась многоцветьем - и получился такой эмоциональный яркий взрыв!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка,конечно, просто шедевральная! Мне безумная нравится цветовая палитра и все эти детали,которые образуют единый гармоничный ансамбль!!! Умница моя)))
    А мк мне было одно удовольствие с тобой проводить! По-моему все остались довольными и вдохновленными)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аниточка, с тобой хоть на край света)) Та прирожденный преподаватель! Спасибо, моя дорогая)))

      Удалить
  5. Ха! Вот целый день думаю над ТН Индия ( это для дочки моей) и заклинило меня на слоне и шкатулке....рой всяких ос уже искусал мне весь мозг,а тут открываю твой блог и о !Чудо! Что я вижу?????Слон! Слон и вот эти огурцы-вензеля и шкатулка или подобие ее... ну вот то,что мне нужно! А палитра какая Султанская!!!!!! Класс!!!!!!!!Это штапмы такие????? Словно 1000 и одна ночь.....сказка! И ты-сказка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо))) Да, это набор штампов! Там все посвящено именно Индии! Просто не могла пройти мимо) Хочется глянуть, что ты для дочурки сделаешь) Тебе говорили, что ты мега позитивный человек?))

      Удалить
    2. Спасибо Наталочка! Сейчас я не очень мега,одни кислоты остались в сердце моем! ОбстаКоновка в СтРАНЕ такая,что волком выть хочется,вот иногда юмор меня и покусывает! Но не отчаиваюсь,стараюсь делать вид ,что все хорошо! Для дочки....покажу...наверное дам ссылку на ББ,там все про деток.Вчера Тильду -Индианку шили.....когда глянула на цены наших сегодняшних кукол,сразу схватилась за иголку и машинку...приятно время провели и отвлеклись! На ножки к браслетам пришили колокольчики-бубенчики,а ночью эта куколка грохнулась вниз ....подняли весь дом на уши! Вот такая она,Индия! Сложно с материалами и подготовка превращается в длительный подготовительный период! Так,что,чуть позже постараюсь на забыть и бросить тебе ссылку,а может что-то и блоге покажу...,но после твоего зажога с "Золотыс слоником" мы все таки вместе с дочкой сделали шкатулочку...простенькую,с намеками на Индию! Спасибо тебе за заряд и энергию!!!!

      Удалить
    3. Лика, милая, у такого открытого и душевного человека просто обязано все быть отлично!! Ты творческая, позитивная, креативная... Прям пусто становится, когда ты пропадаешь из блога. Пусть все поскорее наладится) Обнимаю тебя! И жду Индию в твоей интерпретации. И сил тебе, духовных и физических!

      Удалить
  6. Наташка, я рот открыла от удовольствия - какая палитра, а какие эмоции в открытке - класс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька! Это шедевр!!! Такая палитра, столько слоев!!! Восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Открыточка просто шикарная!

    ОтветитьУдалить
  9. Открыточка просто шикарная!

    ОтветитьУдалить
  10. Ух, какая неожиданная открыточка)) Взрыв цвета и эмоций)) Сколько же в тебе граней, Натали? Не перестаешь поражать мое воображение))

    ОтветитьУдалить