вторник, 2 декабря 2014 г.

Последний об осени)

Привет)
Я все никак не могу попрощаться с осенью, а все из-за семейных забот. Декабрь вообще начался с мелких проблем и остается только надеяться, что это всего лишь поначалу так не заладилось, а дальше будет веселее. Радуют морозик на улице и теплые покрывала дома, а еще кофе с корицей) И никаких вкусняшек! Держу себя в руках, велосипед, лавка и гантельки - и муж-тренер, который видя как я стону и корчусь удивляется "Да ладно, а ты с таким весом не можешь присесть, всего 12 кг".
А я сегодня вырвусь на секунду из хрустальных объятий зимы и покажу последние осенние работы. Начну конечно с открытки для Seasons Cards. У нас интересное задание: сделать осеннюю открытку (сезон можно передать палитрой или листиком, темой, надписью) и обязательная техника - градиент. Обязательно присоединяйтесь, это же так здорово, пробовать что-то новое, и удивлять своим мастерством)) А какие работы у девочек!!! Просто загляденье))) Я снова делала девочку, люблю куколок, лежит как-то у меня к ним душа!
У меня получилась девочка-лисичка... Она прощается с осенью и запасает фрукты на зиму)) Видите, какое огроменное яблоко нашла, наверное, выйдет целая банка варенья) Градиент на свитере.  




И покажу вам свой осенний альбомчик, делала, вдохновившись осенним СП Танюши Дудкиной  "Тыквы в горошек", но гораздо позже) В нем вдохновлялки,а под ними гармошкой основа для фотографий) Фото будет с осенней прогулки.



















Все, всем спасибо, я ушла)

16 комментариев:

  1. Классный миник, фотографии вдохновляющие :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, все такое красивое)) Открытка зацепила - мой любимый пиджак был такого же цвета, с желтыми пуговицами...)) И свитерок на куколке - отпадный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже люблю зеленый, но мне он не идет. только некоторые оттенки

      Удалить
  3. Наташенька, замечательный миник, ооочень вдохновляющий))) Молодчинка)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой ты, блин ж... Открытка шедевральная, а миник такой необыкновенный!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташенька, какое у тебя шикарное осеннее вдохновение получилось! Лисичка-сестричка такая милая, а альбом просто шикарный...наполненный, уютный, вдохновляющий, завораживающий! Ты умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо) надо зимний такой, помимо ДД сделать!

      Удалить
  6. Целый альбом для вдохновения?!?!?!? Чудно! Открыл,посмотрел,попил чай,согрелся,а потом рождаются милые и волшебные открытки!!! Поразительная фантазия! В самое яблочко и сердце!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я так и делаю) скоро условный рефлекс сформирую)))

      Удалить
  7. несколько раз перелистывала этот альбомчик и каждый раз находила что-то новое)) И открытка очень позитивная) Столько красок! А свитер с градиентом!,,,)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо уже нам связать что-нибудь., а то все куклам))

      Удалить
  8. Наташа, я тебе уже говорила - они классный))) а фотки - это отдельное восхищение. А еще мне нравится, что декор с фотками так суперски сочетается - одним словом все классно))) Ты обязательно покажи со своими фотками минник, т.е. ты же оставляла место для своих фотографий)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа)) место оставляла! Обязательно покажу с фотками

      Удалить