Привет! Спешу показать вам открытку по предпоследнему этапу СП Танюши Дудкиной "Деревянные санки". На этот раз работу надо выполнить в стиле шебби. У меня детвора, которая отправилась в гости на санках.
среда, 3 декабря 2014 г.
вторник, 2 декабря 2014 г.
Последний об осени)
Привет)
Я все никак не могу попрощаться с осенью, а все из-за семейных забот. Декабрь вообще начался с мелких проблем и остается только надеяться, что это всего лишь поначалу так не заладилось, а дальше будет веселее. Радуют морозик на улице и теплые покрывала дома, а еще кофе с корицей) И никаких вкусняшек! Держу себя в руках, велосипед, лавка и гантельки - и муж-тренер, который видя как я стону и корчусь удивляется "Да ладно, а ты с таким весом не можешь присесть, всего 12 кг".
А я сегодня вырвусь на секунду из хрустальных объятий зимы и покажу последние осенние работы. Начну конечно с открытки для Seasons Cards. У нас интересное задание: сделать осеннюю открытку (сезон можно передать палитрой или листиком, темой, надписью) и обязательная техника - градиент. Обязательно присоединяйтесь, это же так здорово, пробовать что-то новое, и удивлять своим мастерством)) А какие работы у девочек!!! Просто загляденье))) Я снова делала девочку, люблю куколок, лежит как-то у меня к ним душа!
У меня получилась девочка-лисичка... Она прощается с осенью и запасает фрукты на зиму)) Видите, какое огроменное яблоко нашла, наверное, выйдет целая банка варенья) Градиент на свитере.
Я все никак не могу попрощаться с осенью, а все из-за семейных забот. Декабрь вообще начался с мелких проблем и остается только надеяться, что это всего лишь поначалу так не заладилось, а дальше будет веселее. Радуют морозик на улице и теплые покрывала дома, а еще кофе с корицей) И никаких вкусняшек! Держу себя в руках, велосипед, лавка и гантельки - и муж-тренер, который видя как я стону и корчусь удивляется "Да ладно, а ты с таким весом не можешь присесть, всего 12 кг".
А я сегодня вырвусь на секунду из хрустальных объятий зимы и покажу последние осенние работы. Начну конечно с открытки для Seasons Cards. У нас интересное задание: сделать осеннюю открытку (сезон можно передать палитрой или листиком, темой, надписью) и обязательная техника - градиент. Обязательно присоединяйтесь, это же так здорово, пробовать что-то новое, и удивлять своим мастерством)) А какие работы у девочек!!! Просто загляденье))) Я снова делала девочку, люблю куколок, лежит как-то у меня к ним душа!
У меня получилась девочка-лисичка... Она прощается с осенью и запасает фрукты на зиму)) Видите, какое огроменное яблоко нашла, наверное, выйдет целая банка варенья) Градиент на свитере.
воскресенье, 30 ноября 2014 г.
Совместный проект ДД - 2 этап
Всем привет))
Я со своим ДД только раскопалась)В ЧБ "Совушка Славия" идет совместный проект, который я догоняю, там, кстати, уже начался 3 этап. Присоединиться можно всем желающим. В основе у меня бумага Teresa Collins "Tinsel and Company", Я от нее в полном восторге) Даже резать было жалко, вот так бы разглядывала листочки и все. Правда, я разбавила ее эхопарковской - ну и плюс куча украшалок, которые пока просто ждут своего часа (а вернее фотографий). Размер 15 на 20, листы приклеены на основу, я люблю, чтоб поплотнее. Все листики расписала по дням, чтоб точно не отвертеться) Надписи планирую делать на тегах, которые будут прятаться под фото.
Первая страничка. Календарик на декабрь и отворот, по идее можно вместить 3 фотографии) Правда, я пока не решила, чем мы будем заняты, ну ничего, всегда можно придумать что-нибудь интересное)
четверг, 27 ноября 2014 г.
Добрые сказки на ночь) Деревянные санки, 3 этап
Ааааа, скоро закончатся суматошные дни, и я смогу спокойно и
размеренно скрапить) У Танюши Дудкиной идет совместный проект «Деревянные санки»,
и в 3 этапе нам надо показать в своих
работах скандинавский НГ) Я решила дать ударную дозу красного и белого и
нарядить куколку в свитерок с вышивкой) Потянуло меня на свитера, наверное,
пора и себе прикупит, а то все на куклах отрываюсь)). А на открытке у меня мама
доче читает сказку на ночь. Мне в детстве постоянно читали сказки, и я всегда
вспоминаю эти моменты с теплотой! Показываю открытку:
Спасибо вам, девочки! Улыбаюсь в монитор, надеюсь передаст)))
четверг, 20 ноября 2014 г.
СП "Деревянные санки" 2 ЭТАП
Сегодня зима добралась и до нас) Просвечивающийся снежок застелил дворик, и я с самого утра тихо радовалась. Подышать свежим воздухом выбралась ближе к вечеру, ветер прохладный и дождь не совсем то, о чем, конечно, мечтается, но мне почему-то было хорошо. Хотелось ходить дольше, потом дольше и дальше ехать на маршрутке, и тут мне вспомнилось, как пять лет назад я ехала из Минска домой к родителям. Погода была новогодняя, легкий морозец и крупные снежинки, которые то становились почти невидимыми, то валили с еще большей силой. Было тепло и я смотрела в окно, экзамены все сданы, впереди каникулы и дома уже предпраздничное настроение... меня ждут, чтобы составить меню, украсить дом, выбрать родственникам подарки. Буду сидеть у камина с книгой, мечтала я, обязательно в теплом белом свитере и длинных носках)
Вот с такими мыслями я сделала свою вторую открытку в рамках СП Танюши Дудкиной "Деревянные санки", где обязательный элемент - остролист либо корица. У меня, как вы видите остролист)
четверг, 13 ноября 2014 г.
1 этап СП "December Daily"
Никогда не делала December Daily, и если честно даже не знала, что это такое. В этом году, налюбовавшись красотой, я
собралась заскрапить свой декабрь. А так
как в хорошей компании все делать веселее, то я решила поучаствовать в СП блога
Совушка Славия, который так и называется - December Daily! В первом этапе нам необходимо
продемонстрировать нашу боевую готовность)) И, хотя половина моих богатств еще
в пути, уже есть, что показать…
Такие милые ягодки, Уже отбирала у ребенка, пытающегося их пожевать) Там и полный тюбик белого акрила.. а то мало ли))
Брадс старенький и новенький) Ниточки, бумага скраповая и крафт, полубусины)
Надеюсь, скоро придут ко мне посылочки и вся отдельная новогодняя коробочка будет собрана.
среда, 12 ноября 2014 г.
Первый поцелуй (этап №1 СП "Деревянные санки")
Привет! Ооо,скоро зимушка-зима, эх, вот бы снежку к новому году, да морозик небольшой) два последних месяца я старательно гнала от себя мысли о зиме и честно старалась насладится любимой осенью... Переломный момент наступил, когда в руки мне попала шикарная чашка с Дедом Морозом) И я, конечно же, сразу стала попивать из нее кофе... Теперь я двойной агент! Наслаждаюсь осенью и мечтаю о сугробах)
Еще у меня проблема, если я скраплю, белье не утюжится, если утюжу, открытка не делается, это я обобщенно) Уже сколько не пыталась, а затолкать все пункты в один день не получается. Итог: часто ползу спать в 4 часа утра. Неорганизованность мой "конек". Девочки посоветуйте книги какие,( гипноз и самовнушение бессильны)) по тайм менеджменту.
А сейчас о веселом)У Танюши Дудкиной стартовал совместный проект "Деревянные санки") В первом задании обязательным условием является вязанный элемент. И сегодня я взялась за спицы) Связала пареньку шапочку и шарфик, девочку одела в фетровое пальтишко, кстати, у нее кружевные колготочки)
Знакомьтесь, это моя влюбленная парочка)
Фото влюбленных делала в ночи, завтра еще щелкну, надеюсь,солнышко выглянет)
Поцелуй поближе)
А я пошла утюжить, всем привет))
вторник, 11 ноября 2014 г.
Первая ДК))
В два часа в сентябре месяце мне на почту пришло письмо... Открывала ночью, все спали. Это строчка, с именем автора, сразу ускорила сердцебиение, думаю, у меня расширились зрачки и поднялась температура. А что чувствуете вы, когда самые сокровенные мечты, становятся реальностью? Наверное, несколько секунд я еще сидела неподвижно, а потом.... Ваааааааааа!!!!!! соседи, скорее всего, вздохнули, перевернулись на другой бок и, пожелав мне всяческих невзгод, снова заснули... Разбуженный муж тоже долго не мог понять: почему я его трясу и говорю что-то неразборчиво, путано и быстро, он только обнял, меня, сообразив, что это какая-то радость... На утро он опять выслушивал новость и радовался, так как ничего не помнил. Родителям я объясняла так: представьте, что я молодой ученый, я очень старалась, и мне присудили Нобелевскую премию, вот сейчас в моем скрапомире происходит нечто подобное!!!
А после было объявлено об рестарте Челендж Блога Татьяны Дудкиной Belle Fleur. Он превратился в не менее замечательный открыточный, со смысловым названием "Seasons Cards". Потрясающая идея! Таня и Вика ОГРОМНЫЕ МОЛОДЧИНЫ. Я периодически хожу посмотреть на блог, как будто переживаю: а вдруг это все мне привиделось... знаете, как в детстве, ребенок ходит посмотреть на прекрасный новый подарок: "А не пропал ли он"... Но стильная шапка загружается, проматываю вниз, а вот и я, никуда не делась... а рядом такая неповторимая, шикарная, талантливая дизайн команда.
понедельник, 20 октября 2014 г.
Дебют Года)
Здравствуйте! Месяц промчался незаметно и до завершения
замечательного проекта Татьяны Дудкиной "Дебют года" остались считанные
минуты). Мне бы, конечно, очень хотелось
опубликовать все раньше, но по семейным обстоятельствам не получилось...
1. Я и моя Муза
Эта работа в моей голове сложилась как-то сразу) Мне очень понравилось делать для первого этапа Дебюта страничку в виде комнатки, с полочками,
мебелью, баночками и всякими бытовыми милыми штучками. Поэтому, когда я прочла
первое задание, то сомнений не было. Это будет комнатка скрапбукера. Меня очень
вдохновляет материал для скрапа. Если с утра плохое настроение, или что-то не заладилось
- села в свой скрап-уголок, полистала
бумажечки, поперебирала брадсик, цветочки и уже какая-то идея появилась,
захотелось что-нибудь сделать. А еще бывает скрапишь-скрапишь, и вся такая
вдохновленная, окрыленная, а тут прям как
будто чудо происходит, и вдруг
целый поток мыслей, идей. Я сразу хватаю
свой блокнотик и записываю, делаю зарисовки, просто пару слов могу написать и
очень часто потом все реализую. Поэтому вот она я - а, все что меня окружает, моя муза! Работы
выполнена в стиле Прованс)
Вот о такой скрапкомнатке я мечтаю)
Мое фото в рамочке..
Мое фото в рамочке..
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





